«Разговоры о важном» . 2023 год – Год учителя и наставника.

Торжественная   линейка  с  учениками  1 – 9  классов   Тузи- Муратской   ООШ    Вурнарского  муниципального  округа   Ч Р   началась   с  исполнения  Государственных  гимнов  Российской   Федерации   и   Чувашской  Республики   и  поднятия   Государственных  флагов  России  и   Чувашской  Республики.  После  подведения  итогов  недели   выступил  директор  школы   Малов   Василий  Иванович.  Он  отметил,  что  по  Указу   Президента  России  В.В.Путина   нынешний   2023  год  объявлен  Годом  учителя  и  наставника.  А   в   Чувашии   этот  год   объявлен  Годом   счастливого  детства. В целом,  и  в  России,  и в  Чувашии  будут   проводить  мероприятия,  посвященные   учителям  и  детям.  Определенные  мероприятия   будут  проводиться    также  в нашей   Тузи- Муратской    школе.

Источник: Золов П.Я.