Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тузи- Муратская основная общеобразовательная школа » Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – «Учреждение») создано путем изменения типа муниципального общеобразовательного учреждения «Тузи-Муратская основная  общеобразовательная школа » Вурнарского района Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Главы Вурнарского района от 27 мая 2013 г. № 364.

Учреждение является некоммерческой организацией, финансовое обеспечение осуществляется в виде субсидий из соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации

Государственный статус Учреждения:

тип - общеобразовательное учреждение,

вид - основная общеобразовательная школа.

Государственный статус Учреждения устанавливается при его государственной аккредитации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Официальное наименование Учреждения:

Полное:

на чувашском языке: Чăваш Республикин Вăрнар районĕнчи муниципалитетăн "Туçи-Мăратри  пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан тĕп  шкул" пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан  бюджет  учрежденийĕ;

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тузи-Муратская основная общеобразовательная школа » Вурнарского района Чувашской Республики.

Сокращенное: на русском языке: МБОУ «Тузи-Муратская ООШ".

Местонахождение Учреждения:

юридический адрес: 429218, Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.4;

фактический адрес: 429218, Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.4;

Учредителем Учреждения является  муниципальное образование «Вурнарский район Чувашской Республики», полномочия учредителя осуществляются администрацией Вурнарского района Чувашской Республики.

Адрес Учредителя: 429220, Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное образовательное учреждение.

Учебный год начинается 01 сентября 2021 г.

Учебный год заканчивается 31 мая 2022 г.

Продолжительность учебной недели:

- по 5 дневной учебной неделе – 1 класс

- по 6 дневной учебной неделе – 2-9 классы

График работы: 8.00 – 17.00

Режим работы: Понедельник – Суббота. Воскресенье – выходной.

Сменность занятий:

В 2021-2022 учебном году занятия осуществляются в одну смену.

Начало учебных занятий:  8 ч 00 мин.

Контактный телефон: (835)3742218

Электронная почта:  vurnar-tuzi-muratskay@rchuv.ru, vur-murat2006@yandex.ru